Subasta 0014M, Lote # 248
Obra gráfica oriental. Siglo XX. Tailandia. Grabado esgrafiado en relieve sobre papel de arroz. Enmarcado. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 30 cm. Estimado $1,000-1,200